Брэд Питт сделает необычный подарок Анджелине Джоли

14f8d300

Бред Питт,Анджелина Джоли Питт очень долго думал над тем, что же подарить своей любимой, и вот наконец-то выбрал. Анджелине Джоли в честь свадьбы Брэд подарит военный полигон и оружейный склад.

 И тут нечему удивляться, и это вовсе не сюжет новой картины с голливудскими звездами. Все дело в том, что Анджелина давно мечтала о том, чтоб у нее был свой укромный уголок, где она могла бы отвести душу и вдоволь пострелять.

 Сообщается, что стрельба является настоящей страстью Анджелины. В принципе, если вспомнить, то и роман Джоли и Питта начался именно на съемочной площадке картины «Мистер и миссии Смит», где было много оружия. Теперь Джоли сможет спокойно снимать стресс на стрельбищах.

 Сейчас Питт целыми днями занят предсвадебными хлопотами, так как организацию праздника Энджи переложила на него. Правда дело движется довольно медленно – ремонт во французском поместье, где состоится торжество, до сих пор не окончен. Зато список гостей уже утвержден. К слову, на свадьбу приглашены оба бывших супруга Анджелины – она до сих пор очень близка с обоими.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *