Дженнифер Энистон выбрала платье для замужества

14f8d300

Дженнифер Энистон Стоило только Дженнифер Энистон и Джастину Теру сообщить о своей помолвке, как тотчас же поклонники начали гадать, какой же будет свадьба и каким будет свадебный наряд невесты.

 Есть вероятность, что свадебное платье Дженнифер Энистон закажет у Виктории Бекхэм. Пока что невеста не отдала предпочтение какому-то одному дизайнеру, но в ее окружении ходят слухи, что Виктория – главный кандидат.

 Источник сообщает, что Дженнифер является большой поклонницей стиля Пош Спайс, которую она рассматривает наравне с Carolina Herrera и Valentino. Энистон желает, дабы ее платье было простым, но изящным – именно этим славятся наряды Виктории Бекхэм.

 Нам хотелось бы напомнить, что на своей свадьбе с Брэдом Питтом Дженнифер блистала в наряде от Lawrence Steele, с закрытым декольте, украшенным россыпью мелких жемчужин.

 Ну а спустя 12 лет стиль знаменитости не очень то и изменился: Дженнифер Энистон, как и прежде, отдает предпочтение элегантным классическим нарядам.

 Ну что же, нам остается только ждать, когда же этот счастливый день настанет, и поклонники смогут посмотреть на наряд Дженнифер.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *