По мнению «Русского Радио», «Время и Стекло» — лучшая группа

14f8d300

Время и стекло Для своего хита «Гармошка» молодые артисты примеряли космические ультрасовременные наряды. Молодые люди появились в необычных костюмах и исполнили новую постановку в сопровождении балета.

 Также вместе с другими молодыми артистами Позитив и Надя подарили зрителям кучу невероятных эмоций, спев песню «Ой, мама, ой».

 Группа «Время и Стекло», получившая всего за два года работы популярность и невероятную армию поклонников, по мнению «Русского Радио» была признана лучшей группой на фестивале «Crimea Music Fest». В знак этого ребятам подарили настоящий ретро-микрофон со стойкой – невероятный подарок, являющийся потрясающе значимым атрибутом для каждого артиста.

 Позитив сказал, что для их группы это уже второе выступление на «Crimea Music Fest», и он надеется, что это станет для них замечательной традицией.

 Надя же сказала, что совмещать репетиции номеров для фестиваля со съемками и концертами было очень сложно, однако она очень рада, что они сумели достойно выступить. Также девушка добавила, что было очень приятно получить такую высокую оценку от «Русского радио», зрителей фестиваля, всех организаторов и участников.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *