Круг стальной СТ3ПС/СП

14f8d300

Круг стальной СТ3ПС/СП представляет из себя изделие сортового металлопроката. Имеет тип прута с выпуклым сечением. Круг стальной СТ3ПС/СП используется в роли основной болванки для изготовления труб разных поперечников.

Повсеместно используется для производства компонентов в сфере автомобилестроения. Круг стальной СТ3ПС/СП выполняется с разными поперечниками. Лимит габаритов поперечников, который установлен ГОСТом, составляет 5-270 миллиметров.

Круги до 9 миллиметров в поперечнике сматываются на станках в мотки, размером более 9 миллиметров привозятся в качестве повязанных прутьев. Область использования такого изделия, как железный круг СТ3СП, крайне широкая, и находится в зависимости, прежде всего, от размера.

Так, к примеру, круги со средним размером применяются для производства разных металлоизделий – они обогащены углеродом и специально легированы. Металлические круги с огромным размером используются в автомобилестроении в роли отправных болванок.

А это обусловлено применением при их производстве углеродистой стали с невысокой ступенью противодействия. Что же касается сфер СТ3ПС отличного качества, то они, в большинстве случаев, имеют не значительный размер и производятся из дополнительной стали и используются для точного автомобилестроения и приборостроения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *