Брэд Питт сделал необычный подарок Анджелине Джоли

14f8d300

Брэд Питт

Об этом сообщают «Gloria Mundi» со ссылкой на NDTV. Стрельбище вместе с вооружением актер решил преподнести в качестве свадебного подарка.

По информации портала, актер долго не мог определиться с подарком к бракосочетанию, но остановил выбор на полигоне из-за давнего увлечения Джоли оружием. «Ему хотелось сделать особенный подарок, учитывая, что с предыдущим мужем Билли Бобом Торнтоном Анджелина обменивалась пробирками с кровью. Энджи увлекается стрельбой, и на съемках «Мистер и миссис Смит» они с Брэдом были окружены оружием. Это символично, ведь в итоге они остались вместе», — сказал журналистам источник, близкий к паре. Он также добавил, что, предоставив Джоли место для снятия стресса, Питт будет избавлен от домашних неприятностей, которые неизбежны в семье с шестью детьми.

Это не единственная крупная покупка, сделанная звездной парой за последнее время. В мае Анджелина Джоли приобрела для возлюбленного вертолет за 1 миллион евро. Знаменитости держат его во дворе своего особняка во Франции, где есть специальная площадка.

Брэд Питт и Анджелина Джоли объявили о своей помолвке 13 апреля, после нескольких лет гражданского брака. О дате церемонии пока не сообщается, однако известно, что торжество состоится в этом году. По слухам, церемония пройдет в семейном замке Питта и Джоли Chateau Miraval на юге Франции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *