Профессиональные микрофоны от Audio-Technica

14f8d300

радио,микрофон

Как отмечает производитель, микрофоны коллекции предназначены для тележурналистов, радиодиджеев, профессиональных ведущих, бизнес-тренеров и организаторов конференций.

Audio-Technica ATR3350 – миниатюрный дикторский петличный микрофон с шестиметровом шнуром с мини-джеком. Диаграмма направленности Omni-типа предоставляет полный всенаправленный охват источников звука.

Audio-Technica ATR4697 — поверхностный конденсаторный всенаправленный микрофон. Модель подходит для совещаний и телеконференций, групповых записей и трансляций.

В отличие от него, ATR6250 представляет собой узконаправленный конденсаторный микрофон, подходящий для записи интервью и уличных опросов. Модель поставляется в расширенной комплектации: короткий и длинный кабели, крепление на камеру, адаптер на микрофонную стойку, два переходника, батарейки и ветрозащита.

Audio-Technica ATR6550 – конденсаторный микрофон-пушка, разработанный специально для использования с видеокамерами. Предусмотрено два режима работы: на малой или средней и на большой дистанциях. По словам производителя, с любого расстояния гарантирован чистый звук без примесей и помех.

Audio-Technica PRO24CMF – стереомикрофон, позволяющий сделать запись с полной иллюзией присутствия на месте событий. В комплекте к нему поставляются две ветрозащиты: обычная и меховая. Питание устройства осуществляется от видеокамеры либо от батареи.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *