Леди Гагу накажут за дешевый пиар

14f8d300

Леди ГаГа

Как только было объявлено о том, что Леди Гага приедет в Россию (9 декабря концерт в питерском СКК, 12 декабря – в московском «Олимпийском»), ей тут же начали грозить из града Петрова. У тамошних активистов-депутатов, до сих пор пытающихся оштрафовать Мадонну за пропаганду гомосексуализма, появился еще один тяжелый фронт работ.

Гага известна своей борьбой за права секс-меньшинств. Да и вообще, все, что она делает, наши ретивые народные избранники скоро, кажется, запретят. Например, на днях было объявлено: эпатажная певица записывает новый альбом в голом виде. На подобные пиаровские глупости мужи из «Единой России» никак не хотят закрывать глаза. Сами те еще актеры: дешевый пиар нужен не только поющим леди, но и им.

А пиар дешевый во всех смыслах: административное наказание за нарушение нового питерского закона «о пропаганде гомосексуализма» для физических лиц – 5 тыс. рублей. Кажется, менеджмент Гага мог бы авансом перечислить в Питер административный штраф. Это будет самая дешевая в ее карьере рекламная кампания.

Самое приятное, что довольны в этой ситуации все – и звезды, и депутаты, и даже геи, на которых наконец-то стали по-настоящему обращать внимание.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *