Transcend представила USB-устройства без защитных колпачков

14f8d300

Transcend

Размеры модели Transcend JetFlash 360 составляют всего 45х18,3х7,5 мм, вес не превышает 4,3 г, а приятный эргономичный дизайн, благодаря которому флэшка имеет закруглённые углы, позволит легко управляться с ней одной рукой. Помимо этого, USB-накопитель имеет удобное крепление, позволяющее пристегнуть его к брелоку, тем самым снижая риск случайной потери устройства. 

В продаже также появятся элегантная модель Transcend JetFlash 560 и стильные флэшки Transcend JetFlash 530/500, которые оборудованы выдвижным коннектором.

Вместе с выпуском новых накопителей Transcend обновила и специальное ПО. Так, Transcend Elite содержит в себе набор утилит, помогающих выполнять простые операции с файлами и обеспечивать их защитой, а также синхронизировать все интернет-закладки с портативным устройством или даже ограничить доступ к компьютеру. В свою очередь, программа RecoveRx позволит легко восстановить любые файлы — документы, музыку или видео.

USB-накопитель Transcend JetFlash 360 появится в продаже с объёмом памяти от 8 до 32 Гбайт по цене от $6 до $21.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор лучшего SSD-накопителя. Выбрать лучший SSD непросто — для кого-то лучшим может быть самый доступный SSD, для других самый быстрый. Мы стараемся учитывать все факторы и публикуем ежемесячно обновляемый материал, в котором стараемся рекомендовать действительно лучший SSD в любой ценовой категории — от дешевле $100 до топового сегмента. Подробнее об этом читайте в статье » Лучший SSD : август 2012″.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *