Колонки Perfeo Water Dancing с «танцующими фонтанчиками»

14f8d300

Perfeo Water Dancing

Во время воспроизведения музыки Perfeo Water Dancing демонстрируют визуальные эффекты в виде «танцующих фонтанчиков», высота которых меняется в такт музыке.

В нижней части устройства расположены миниатюрные помпы, при помощи которых в прозрачную верхнюю часть выбрасываются эффектно подсвеченные разноцветными светодиодами струи воды, как бы танцующие под музыку. Новинка может стать оригинальным подарком, поможет в создании праздничной атмосферы на вечеринке, привлечет внимание к витрине или выставочному стенду и усилит впечатление от компьютерных игр и просмотра видеоклипов. В России акустика Perfeo Water Dancing поступит в продажу в октябре 2012 года по рекомендованной розничной цене 1250 рублей.

Основные характеристики Perfeo Water Dancing:

Питание от USB-порта компьютера, ноутбука или адаптера питания с USB-выходом (адаптер не входит в комплект, приобретается отдельно) Стандартный аудиовход 3,5 мм позволяет подключать колонки к любому источнику звука с линейным выходом Мощность 3 + 3 Вт (RMS) Диапазон частот 220 – 15000 Гц Встроенный цифровой усилитель Габаритные размеры: 22х6,3х5,1 см

Источник: Perfeo

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *