Первая ласточка из серии планшетов Hyundai в России

14f8d300

планшет

Емкостная сенсорная IPS-матрица обеспечивает дисплею угол обзора более 176 градусов, поддерживается 10-точечный мультитач.

Hyundai Smart Pad оснащен вполне достойной аппаратной начинкой — процессор RK2918 Cortex A8 с тактовой частотой 1,2 ГГц и графический процессор Vivante GC800, дополненный ускорителем Open GL ES2.0. Оперативная память устройства — 1 ГБ, а встроенная – 16 ГБ.

Увеличить фотографию

Модель H-SP9701G оборудована Wi-Fi и 3G (c поддержкой HSDPA) модулями, емкой сдвоенной батареей (2*4000 мАч), позволяющей в режиме просмотра видео держать заряд в течение 5-6 часов, а в режиме чтения с выключенным Wi-Fi модулем – до 8 часов. Планшет Hyundai H-SP9701G оснащен основной и фронтальной камерами с разрешением 2 МП, динамиками (2*1Вт) и микрофоном.

Совместимость с другими устройствами обеспечивает модуль Bluetooth 2.0, а также наличие USB и micro-USB портов и слота для карт памяти microSD/SDHS. Возможность подключения таких карт позволяет увеличить емкость памяти самого устройства — до 32 Гб, а через USB-порт можно подключать любые совместимые устройства, в том числе внешние жесткие диски без ограничения объемов записанной на них информации. Также на торце корпуса находится стандартный 3,5-миллиметровый вход для наушников и HDMI-разъем. Последний дает возможность использовать планшет в качестве медиаплеера при подключении его к телевизору.

Стоимость планшета у разных ритейлеров — от 9500 рублей.

Читайте также эксклюзивные подробности о других планшетах Hyundai и интервью с представителем компании.

Дмитрий Смирнов, dmitriy.smirnov@corp.mail.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *