4 дня непрерывной игры в Call of Duty — и ты в больнице

14f8d300

Call of Duty: Modern Warfare 3 Это далеко не первая подобная новость за всё время существования компьютерных игр, причём совсем недавно та же участь постигла и некоторых геймеров после выпуска Diablo III.

Действительно, по данным CBS, 15-летний парень закрылся у себя в комнате и на протяжении четырёх дней играл в Call of Duty, после чего рухнул на пол на глазах матери и тёти и потерял сознание.

«Казалось, он только лишь присутствовал, на самом деле его тут не было — он смотрел будто бы сквозь меня. Мы разговаривали, а потом я услышала грохот. Он просто упал», — делится переживаниями тётя мальчика.

Подростка сразу же доставили в больницу и сейчас его состояние можно назвать стабильным. От игровой консоли Xbox 360 мать подростка поспешила избавиться.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор игры Diablo III. При первом запуске Diablo III настроены мы были немного скептически. В этом виноваты большой геймерский опыт и высокие ожидания, да и большая часть игр десятилетней давности уже совсем не интересны. Мы волновались, что от RPG с изометрическим видом больше не будет такого впечатления как когда-то, и поначалу игра показалась немного скучной. Подробнее об этом читайте в статье «Diablo III: Принц тьмы возвращается десять лет спустя».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *