Джек Родуэлл стал «горожанином»

14f8d300

Джек Родуэлл

Об этой новости сообщил официальный сайт «горожан». Контракт с 21-летним игроком подписан на 5 лет, а сумма трансферной сделки не разглашается. Джек Родуэлл будет выступать за «Манчестер Сити» под 17-м номером.

Бывший капитан сборной Англии U-16 серьезно рассматривается Ройем Ходжсоном, как игрока стартового состава взрослой команды. Полузащитник может сыграть как в опорной зоне, так и ближе к атаке, а на трансфере игрока лично настаивал тренер «горожан» Роберто Манчини.

«Я доволен возможностью играть в одной команде с лучшими футболистами мира, прогрессировать вместе с ними. Очень надеюсь, что мой дебют придется уже в эти выходные на стартовый матч чемпионата против «Саутгемптона». Сейчас мне предстоит много работать, чтобы помочь команде в достижении поставленных целей», — сказал Родуэлл в интервью пресс-службе «Манчестер Сити».

«Так же хочу выразить благодарность главному тренеру «Эвертона» Дэвиду Мойесу. Благодаря Мойесу, я стал тем, кем являюсь сейчас. У меня остались хорошие отношения с руководством «Эвертона», они были против моего ухода, но я не мог отказаться от возможности поиграть за «Манчестер Сити», — подытожил Родуэлл.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *