Ирина Билык снялась в фильме

14f8d300

Ирина Билык,Алексей Панин Для украинской поп-звезды Ирины Билык лента стала полноценным дебютом в кино.
Действие этой криминально-лирической комедии разворачивается в Одессе. Главный герой – секретный агент Зверев, выполняющий спецзадание по поимке главаря банды, закоренелый холостяк. Но для правдивости легенды, с которой он внедрится в группировку, ему необходимо прикрытие – семья. На первых порах главного героя картины гнетет необходимость присутствия рядом женщины с ребенком. По сюжету, ему предстоит справиться с массой неприятностей, помимо непосредственного выполнения задания, еще и вызволить «сына», которого украли бандиты. И когда все страсти наконец-то заканчиваются, он осознает, в чем же заключается человеческое счастье – в теплоте человеческих отношений, любви и семье…
Режиссером-постановщиком картины стал автор фильмов «Директор смерти», «Идеальная жена», «Месть» и «Отдел СССР» Владимир Янковский. Главные роли сыграют Владимир Епифанцев — Зверев («Побег», «Дом», «Шпион», «Generation P»), Лилия Мей («Следы», «Дикий 3»), Глеб Сердюков («Ласточкино гнездо», «Няньки»), Михаил Мамаев («Месть», «Гардемарины 3», «Виват, гардемарины!») и Алексей Панин («Жмурки», «Солдаты»).
Сюрпризом для зрителей станет появление в картине Ирины Билык, которая сыграет саму себя и даже споет несколько песен. По ее словам, это ее дебют в кино, но киносъемочный процесс пока приносит только удовольствие.
Съемки проходили на территории Киева, Киевской области и Одессы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *