5 летних трендов для создания модного образа

14f8d300

мода Не обязательно покупать все одновременно, можно использовать отдельные модные акценты, чтобы блистать этим летом.

Тренд 1. Коралловые губы

Для свежего образа обязательны идеальные губы. Коралловый — прекрасный оттенок, который привлекает внимание, но при этом достаточно нежный, чтобы носить его днем. Этот цвет подходит к разным стилям и к большинству оттенков кожи. Коралловая помада подойдет и к макси-платью, чтобы пойти днем на пляж, и к джинсам с узором и кружевному топу — для вечера. Этот привлекательный оттенок также отлично смотрится с темными очками с цветочными узорами в стиле ретро.

Тренд 2. Густые брови

Густые брови, вошедшие в моду зимой, остаются в тренде. Чтобы сделать брови более густыми, используйте пудру для бровей, а для фиксации пригодится прозрачный гель. Широкие густые брови делают форму лица более четкой. Но к ним надо привыкнуть, а чтобы создать правильную форму бровей, лучше обратиться к профессионалу. Затем дома вам будет проще поддерживать ее, а не создавать. К густым бровям подходят темные густые ресницы и светлый макияж губ.

Тренд 3. Телесные оттенки и неоновые цвета

Сочетание телесных и неоновых оттенков — яркий тренд сезона. Сочетание насыщенного цвета и нейтральных акцентов подчеркивает яркий тон, делает его заметным, но не чрезмерным. Этот тренд можно использовать как в одежде, так и в макияже.

Одежда. Составьте ансамбль из неоновых балеток, белых джинсов и кружевного топа телесного оттенка — прекрасный вариант днем в городе. Или наденьте черный комбинезон с телесными туфлями на каблуке и ярко-розовым ремнем — изысканный вариант.

Косметика. Попробуйте сочетание телесной помады с фиолетовыми или цитрусовыми тенями, ярко-розовой помады с кремовыми и бежевыми тенями или ярко-голубой подводки для глаз с приглушенным цветом губ. Количество вариантов не ограничено.

Тренд 4. Сияющая загорелая кожа

Сияющая кожа никогда не выходит из моды, особенно летом. Благодаря богатому выбору средств для автозагара и бронзантов можно добиться этого эффекта, не подвергая себя излишнему воздействию ультрафиолета. Кроме того, можно визуально сделать кожу темнее, выбирая нужные цвета в одежде.

Одежда. Если вы загорели, оттенок кожи подчеркнут белый, пастельные и кремовые тона в одежде. Оранжевый подходит многим и при этом придает коже сияние. Если у вас холодный тон кожи, попробуйте ярко-розовый.

Косметика. Увлажненная кожа всегда выглядит лучше, поэтому обязательно пользуйтесь лосьоном для тела и кремом от солнца каждый день, чтобы сохранить молодость и красоту кожи. Автозагар помогает придать коже нужный оттенок без вреда для здоровья. Но не забывайте, что цвет кожи лица должен гармонировать со всем остальным — наносите рассыпчатый или кремовый бронзант на лоб, щеки и нос. Однако будьте осторожны — неаккуратное или чересчур обильное использование автозагара может привести к неравномерному окрашиванию кожи или неестественному оранжевому оттенку.

Тренд 5. Цветочные принты

Женственные цветочные узоры невероятно популярны в этом сезоне, будь то повязка на голову, джинсы или бикини. Цветочные принты создают кокетливый и летний образ, особенно в сочетании с женственными акцентами — например, сочетание кружевного топа и блузки с цветочным принтом. Цветочный тренд можно использовать и в макияже — подбирайте к принтам нежно-розовую помаду, мятно-зеленый лак для ногтей или сиреневые тени.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *