Роберт Паттинсон спасёт Кристен Стюарт от ужасного позора

14f8d300

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт Благородство Роберта Паттинсона не знает предела — преданный и униженный актёр решил спасти от позора свою любимую Кристен Стюарт. 26 ноября Паттинсон появится на презентации последней части фильма «Сумерки» вместе с изменщицей. Своё стремление провести этот день с Критсен Роб объяснил тем, что хочет быть профессионалом в своём деле и не собирается бросать фильм, который сделал из него суперзвезду.
Однако, люди из окружения Паттинсона говорят, что парень просто напросто намерен спасти от смущения и позора свою бывшую подружку, так как фанаты вампирской саги настроены против Кристен и будут пытаться доставить ей много неприятных моментов. 
Кстати, будет любопытно узнать, что на днях неверность Стюарт решили увековечить. Интернет-магазин выпустил в продажу серию футболок с обидными надписями, посвящёнными нашумевшему скандалу. 
Среди особых «перлов» можно прочесть такие послания, как: «Роберт Паттинсон достоин лучшего», «Кто такой Руперт Сандерс?», «Кристен Стюарт обманщица» и наконец, самая обидная для Кристен надпись, «Kristen Stewart Is A Trampire» («Кристен Стюарт трампир»). Это прозвище девушке дали фанаты и образовано оно от слов tramp – девушка легкого поведения и vampire — вампир. Стоит ли говорить, что эти футболки уже давно раскуплены фанатами, которые собираются щеголять в них на презентации финальной части киносаги. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *