С Днем Харькова поздравят Сердючка, Самоцветы и Boney М

14f8d300

сердючка

«В этом году впервые для харьковчан и гостей нашего города, которые придут на мероприятие с маленькими детьми, будет еще один праздничный фейерверк, который состоится после церемонии чествования почетных граждан, т.е. раньше по времени… Второй состоится ориентировочно после 24-х часов. Мы планируем сделать приблизительно равноценными эти фейерверки», — заявила она.

Кроме того, планируется проведение парада предприятий и организаций, чествования почетных граждан города. Примечательно, что в праздничном концерте примут участие группы Самоцветы, Дискотека Авария, Океан Эльзы, Boney М, а также Вера Брежнева, Лиз Митчелл, Верка Сердючка и Ярослава.

В то же время, состоится открытие части Центрального парка культуры и отдыха им.Горького (детской, семейной, французской зон и ретропарка) после реконструкции, а также возложение цветов на Мемориале Славы в Лесопарке.

Напомним, что День города в Харькове празднуется 23 августа.

Как сообщалось 6 июля, Харьковский городской совет на сессии большинством голосов принял решение назвать сквер на окраине города именем Советской Украины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *