Наташа Гордиенко в Крыму будет петь, вися вниз головой

14f8d300

Гордиенко Причем, в прямом смысле этого слова! Дело в том, что певица будет петь, находясь подвешенной на каскадерских тросах вниз головой.

Эту экстремальную идею для нее придумала LOBODA, которая в качестве куратора и будет представлять Наташу в концерте. Светлана очень ответственно отнеслась к своей миссии: она не только приняла участие в выборе музыкального материала для выступления молодой коллеги, но и активно подключилась к постановке номера, внося туда яркие, порой экстремальные, элементы. LOBODA помогает Гордиенко и в выборе нарядов. Поскольку Светлана привыкла, чтобы все было на высшем уровне, то приучает к этому и свою коллегу. Наташа с пониманием относится к требованиям своего куратора. «Я могу петь в каком угодно состоянии! говорит Гордиенко. — Даже вниз головой!».

Кстати, успехи участницы проекта «Голос країни» Наташи Гордиенко заметили и в России, поскольку ее клип на песню «Киев-Гоа» занял восьмую строчку в чарте «Русская 10-тка» канала MTV Россия. Именно с этой песней Наташа и выступит на «Крым Мюзик Фест-2012».

Клип «Киев-Гоа» появился в эфире украинских и российских телеканалов в начале лета. То, что уже к середине августа клип занял 8 строчку одного из самых весомых российских хит-парадов российского шоу-бизнеса, говорит о его неоспоримом достоинстве. Этот трек — первый результат сотрудничества Натальи с Universal Music Group. Режиссером видео стал известный украинский клипмейкер Сергей Солодкий, снимавший клипы для «ВИА Гры», Тины Кароль, дуэта «БиС».

Видеоработа, которую снял Солодкий, — иронично-романтичная визуализация песни — пришлась по вкусу российским зрителям. Однако на фестивале «Крым Мюзик Фест-2012» Наташа представит зрителю совершенно новую, неожиданную постановку на свою дебютную песню.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *