У Ф.Метью был секс с участницей во время съемок «Холостяк-2»

14f8d300

Френсис,Метью,холостяк,Шоу

Шоу «Холостяк-2? уже давно закончилось, а интересоваться продолжением любви победительницы Елены Рясновой и принца Френсиса Метью не перестают и по сей момент. Ведь всем так хочется верить в романтическую сказку…

Однако со временем в интернете всплывают подробности и вся правда о шоу «Холостяк-2?. Оказывается, на самом романтическом свидании у главного героя проекта был секс.

Вспомним встречу Елены Рясновой и холостяка на Мальдивских островах. Именно тогда была создана продюсерами непринужденная обстановка, да и сама Елена Ряснова решила действовать, а не тихо отсиживаться в сторонке. Именно на Мальдивах у Елены Рясновой и Френсиса Метью произошел секс. После чего решение к принцу – «а кого же выбрать из симпатичных девушек» пришло окончательное. Как добропорядочному англичанину Френсису ничего не оставалось, как признаться в любви к Елене Рясновой, а Ольгу Винокурову отправить домой ни с чем. Тем не менее, многие именно Олю видели в качестве подходящей пары для Френсиса Метью.

Как же теперь обстоят дела у Елены и Френсиса? Принц понял, что не готов отказываться от общения с красивыми девушками ради одной.

Скоро Френсис Метью уезжает в экспедицию, чтобы фотографировать действующие вулканы. А Елена Ряснова поняла, что принц вовсе не для нее, и окунулась с головой в телебизнес, забросив свою работу энергоменеджера в Запорожье. Места для Елены Рясновой Френсис Метью в своей экспедиции не нашел…

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *