Анну Семенович мужчины зовут замуж только в шутку!

14f8d300

Анна Семенович В этом году стукнуло ровно пять лет, как Анна Семенович распрощалась с коллективом группы «Блестящие» и начала сольную карьеру. За это время девушка достигла многого — выпускала альбомы, снималась в кино и сериалах, ездила на гастроли. Вот только с любовью у большегрудой красотки не сложилось. 
Анна грустно вздыхает на вопросы журналистов о том, когда же звезда выйдет замуж. Семенович говорит, что ей частенько предлагают руку и сердце, но только в шутку. Певица объясняет это мужской бравадой и печалится, что ещё не нашла того единственного, кто полюбит её за нрав, а не за сногсшибательную фигуру. 
Так же артистка сказала, что мечтает о детях и хочет наконец-то испытать радости материнства. Однако, надежды обзавестись потомством немедленно у звезды нет и поэтому она, как может, загружает себя работой. 
Кстати, что касается работы, так Анна решилась на небывалую провокацию и снялась в рекламе средства от импотенции. На вопросы о том, почему она на это пошла, Семенович заявила, что ничего ужасного в рекламе таких средств не видит. Звезда мило спрашивает публику о том, почему же нельзя говорить о проблемах в сексе открыто, ведь это такая же болезнь, как грипп или простуда.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *