Пучков: Сборная Украины скоро заявит о себе, как на ЧМ-2006

14f8d300

Пучков «Много игроков сборной, входящие в основу своих клубов, задействованы сразу на несколько фронтах — в национальном чемпионате, в Лиге чемпионов и в Лиге Европы. В скором времени на их плечи также ляжет большая нагрузка в связи с началом отборочного цикла чемпионата. А совмещать выступления во всех этих соревнованиях будет очень непросто.

Понятное дело, что вызов в сборную для любого игрока является позитивным моментом. Независимо от ситуации, он должен демонстрировать свои лучшие качества. А что касается перспективы, то у нас есть много хороших молодых ребят — как в национальной и молодёжной сборных, так и в разных клубах. Молодёжи нужно давать возможность раскрыться, больше доверять. Уверен, что сборная Украины вскоре вновь сможет заявить о себе. Так, как это было на чемпионате мира 2006 года в Германии. На недавнем же континентальном первенстве нам, считаю, попросту не повезло», — цитирует Пучкова «Спорт-экспресс в Украине».
Читайте также: Украина примет Черногорию в Киеве на «Олимпийском» Блохин: возможности некоторых игроков сборной Украины я всё-таки переоценил Блохин: состав сборной Украины на матч с Чехией объявлю за 10 дней до поединка Бышовец: думаю, у сборной Украины был шанс сыграть на Евро лучше Буряк: сборная Украины не достигла результата на Евро, значит, нужны новые пути еще ссылки Блохин: перспектива у молодых в сборной Украины есть, если они будут расти

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *