В мире укрепился негативный имидж Януковича, — Рыбачук

14f8d300

Тимошенко

Об этом он заявил в интервью донецкому изданию Остров.

Рыбачук заявил, что в мире укрепился негативный имидж Януковича.

«… когда даже Мадонна выходит на сцену и говорит о Юле. Это уже все! Это уже весь мир знает. Это не работа Немыри, это уже работа непосредственно Януковича. Это результат встреч с Меркель, где он сказал «Ну, хотите Тимошенко, так заплатите, она же украла 14 миллиардов, так мы отдадим ее за половину цены». Это информация от помощника Меркель. Кто-то из товарищей региональных убедил Януковича, что Тимошенко украла и вывела в Евросоюз 15 млрд. Откуда цифра такая – хрен его знает. И Янукович был благороден, он предложил Меркель за полцены ее выкупить. И мне советник Меркель рассказал, что она долго приходила в себя, а когда пришла в себя, перестала с ним здороваться», — сообщил Рыбачук.

Он также заявил, что госсекретарь США Хиллари Клинтон ушла со встречи с Виктором Януковичем, не пожелав продолжать с ним разговор. «Хилари четко говорит о том, что не может лидер вашей оппозиции отвечать по советскому уголовному кодексу. Он включает свою любимую песню, о том, что у нас нэзалэжный суд. Встреча была рассчитана на 40-50 минут. Хилари встает и со словами: «У нас проблема с переводом» уходит».

При этом Рыбачук также вспомнил случай с Владимиром Путиным, который опоздал на встречу с Януковичем в Крыму на четыре часа, проведя это время с байкерами.

Напомним, во время Евро-2012 канцлер Германии Ангела Меркель не приехала в Украину, в частности в Харьков и Львове, где играла сборная этой страны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *