Рейтинг грамотеев и неучей среди звёзд шоу-бизнеса!

14f8d300

 Анфиса Чехова, Яна Рудковская, Сергей Минаев, Лена Ленина, Владимир Соловьёв, Тимати, Филипп Киркоров Созданный комитет журналистов под забавным названием «Популярные и звездные дидактические еретики синтаксиса» составил самый верный и точный рейтинг популярных звёзд, которые «блещут» на людях своим «чистописанием». По понятным причинам, папарацци пожелали остаться неизвестными.
Самое смешное, что Тина Канделаки, в своё время обрушившаяся на знаменитостей с гневной филиппикой о правописании, оказалась едва ли не на первом месте. Чистота речи ведущей «Самого умного» ниже среднего, так как красотка частенько употребляет такие плебейские слова, как «водительница», «сюсюльки» и «грибство».
За ней следом идут сразу две светские дамы — Анфиса Чехова и Яна Рудковская, отличающиеся огромным количеством ошибок не только грамматических, но и стилистических. Среди особо одарённых грешников в сфере орфографии оказался и писатель Сергей Минаев.
Самыми умными и грамотными стали: сексапильная писательница Лена Ленина, обладающая виртуозным умением совмещать свои посты с рекламой шампуня собственного производства, и телеведущий Владимир Соловьёв, обожающий публиковаться именно в блогах. 
Ксюша Собчак, хоть и пишет практически без ошибок, но больше всех обожает вставить в разговор «матерное словцо».
Тимати же комитет по правописанию назвал самым расторопным из-за того, что парень умудрился быстренько запатентовать родившуюся в Твиттере фразу «Давай, до свидания!», поставившую точку в его скандальном споре с Киркоровым. Кстати, Филипп Бедросович так же осуждён журналистами за ошибки в орфографии и пунктуации.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *