Лукас Подольски: «Мы здорово играем на старте сезона»

14f8d300

Лукас Подольски

«Я очень рад, что открыл счет своим голам в матче против «Ливерпуля» на потрясающем стадионе с великолепными болельщиками. Когда выходишь на поле, всегда необходимо бороться и забивать мячи. Здорово, что нам удалось победить и завоевать три очка», – цитирует Подольски goal.com.

До игры на «Энфилде» «Арсенал» не мог забить на протяжении 180 минут, с одинаковым счетом 0:0 завершив встречи со «Сток Сити» и «Сандерлендом».

«Мы здорово действовали и в первых двух матчах. Но когда нет побед, пресса пишет, что команда играет неудачно. Но мы просто не забивали, хотя играли очень хорошо. Мне нравится стиль «Арсенала», – сказал немецкий форвард.

В четвертом туре чемпионата Англии подопечные Арсена Венгера 15 сентября примут на своем поле «Саутгемптон».