Лекарственное вредство ‘Плацента композитум’ – новый и эффективный препарат

14f8d300

Гомеопатическое лекарство «Плацента композитум» представляет собой новый, очень эффективный и безопасный препарат, который применяется при проведении лечения любых нарушений периферического кровообращения. Данные нарушения, а также микроциркуляция являются наиболее распространенными состояниями, которые ведут к возникновению большого числа негативных явлений в работе любого органа или системы организма человека. Препарат «Плацента композитум» предназначен для проведения адекватной коррекции появившихся нарушений, что особенно актуально при лечении хронических болезней, возникающих у пациентов преклонного возраста. Именно решение указанных проблем и занимает одно из первых мест в работе врачей не зависимо от их специализации. Поэтому появление антигомотоксического средства «Плацента композитум», которое выпускается в виде раствора для инъекций, очень важное событие как для врачей, так и для их пациентов.

Данный препарат в своем составе имеет микродозы биологически активных потенцированных составляющих, которые тропны к тканям стенок сосудов. Они позволяют нормализовать периферическое кровообращение в любых органах и системах организма и устранить возникшие нарушения. Также препарат «Плацента композитум» выполняет регулирующее, сосудорасширяющее, антиспастическое и венотонизирующее действие на стенки сосудов. Именно поэтому применение данного средства позволяет быстро улучшить приток крови, а также ее микроциркуляцию. При этом, конечно же, происходит улучшение трофических процессов. Так как в пораженном органе улучшается удаление продуктов метаболизма, производится анальгезирующий и дезинтоксикационный эффект на организм.

Препарат «Плацента композитум» — инструкция к применению

Указанный препарат рекомендуется к применению при наличии таких заболеваний, как сахарный диабет, атеросклероз, «нога курильщика», варикозная болезнь, так как именно при них наиболее часто нарушается периферическое кровообращение. Также средство «Плацента композитум» используется при проведении лечения последствий, возникающих после инсульта, при глухоте, при наличии пролежней, трофических язв и других заболеваниях, которые вызывают нарушения микроциркуляции. Одной из основных особенностей данного препарата является то, что он эффективен и в то же время полностью безопасен при проведении профилактики или лечения фетоплацентарной недостаточности.

Данный препарат не имеет практически никаких побочных эффектов и противопоказаний к применению. Он также не имеет возрастных ограничений. Раствор «Плацента композитум» вводится в организм при помощи инъекции до 2 раз на протяжении недели. Полный курс лечения препаратом составляет 10-15 уколов. При наличии особенно тяжелых случаев допускается введение препарата от 3 до 5 раз, но затем переходят на привычный прием. Если невозможно ввести данное средство парентерально, его можно просто выпить как в чистом виде, так и разведенное в 50 мл воды (надо принимать на протяжении дня). Если у пациента гипертиреоз и тиреотоксикоз, то прием препарата проводится под присмотром врача, в таких случаях может временно повыситься функциональная активность щитовидной железы.

Такой широкий спектр применения указанного препарата объясняется большим количеством его составляющих. Наличие вытяжки из тканей поросят позволяет нормализовать трофические процессы и работу соответствующих органов. Другие компоненты помогают устранять нарушения периферического кровообращения, активизируют процессы кровообращения и регенерации в тканях и органах. Кроме того, препарат позволяет нормализовать трофику соединительной ткани стенок артерий и вен, а также и эндотелия, оказывает ревитализирующее действие, нормализует работу гипофиза и эндокринной регуляции.

Препарат «Плацента композитум» — отзывы о лекарстве

Об указанном препарате свои положительные отзывы оставляют как пациенты, так и врачи. Большинство людей, принимающих указанное средство, отмечают его высокую эффективность. Лекарство «Плацента композитум» многим помогает нормализовать артериальное давления и улучшить состояние миокарда. Также его применение хорошо устраняет чувство тяжести в ногах, значительно ускоряет заживление трофических язв и нормализует работу миокарда.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *