Чак Норрис выступил против Обамы

14f8d300

Чак Норрис. По словам Норриса, против Соединенных Штатов и их свободы развязана агрессия.
«Мы находимся на переломном этапе, когда наша страна, какой мы ее знали, может быть потеряна навсегда. Если мы не изменим курс, она обречена», — считает Норрис.
По словам его жены Джины, вместе с которой он записал видеообращение, в 2008 году более 30 миллионов американских христиан-евангелистов не пришли на выборы, что позволило Бараку Обаме одержать победу с перевесом всего в 10 миллионов голосов.
В 2012 году, полагает Джина Норрис, эти люди должны проголосовать, чтобы не допустить переизбрания демократа.

«Мы не можем более смотреть на происходящее со стороны, пока наша страна погружается в пучину социализма. Или кое-чего значительно хуже», — отметил Чак Норрис.

Супруги призвали своих единомышленников обязательно прийти и проголосовать 6 ноября против Барака Обамы.

«Все, что необходимо для триумфа зла — это бездействие добрых людей», — процитировал актер Эдмунда Берка, родоначальника британского консерватизма.

Если же люди в день голосования останутся дома и не помешают нынешнему президенту переизбраться, это будет «первым шагом в направлении тысячелетней тьмы», утверждает Норрис.

«Давайте объединимся ради Бога и нашей страны. И пускай Господь и далее благословляет Соединенные Штаты Америки. Увидимся на выборах», — заключил Норрис.

Норрис издавна поддерживает Республиканскую партию, а также самые правые силы внутри своей партии в их борьбе против умеренных республиканцев. Кандидатом от республиканцев на выборах 6 ноября выступит Митт Ромни. По данным опроса, проведенного социологической службой Ipsos/Reuters, они с демократом Обамой идут вровень.

Ранее голосовать за Ромни американцев призвал оскароносный актер и режиссер Клинт Иствуд. Между тем, Обаму, в частности, поддерживает Джордж Клуни.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *