Как получить паспорт Доминики: особенности и преимущества

14f8d300

Миграционная политика ЕС сконструирована так что, чтобы мешать активной иммиграции из четвертых стран – это касается также снабженных жителей, так как Европа скрупулезно регулирует приток инвестиций.

Карибский район, наоборот, активно награждает инвестиции и выполняет хорошие налоговые критерии для зарубежных предпринимателей. Карибские страны – прежние английские колонии, из-за этого их жители имеют право странствовать по многим государствам мира без виз.

Очень не большой % русскоговорящих людей предпочитает страны Карибского моря для иммиграции на регулярное местообитание. Значительно актуальнее рассуждать о Доминике, как о стране любопытной предпринимателям и трейдерам из-за простоты принятия финансового гражданства.

Ну, так как документ данной страны предоставляет очень много плюсов. В последнее время правительство Доминики еще более адаптировало процедуру декорирования. В общем, получить гражданство Содружества Доминики можно некоторыми методами.

А конкретнее:

через натурализацию (требуется 7 лет нескончаемого законного проживания на полуострове);

по рождению (в случае рождения на территории Содружества, либо если опекун – доминикец);

через дефект с гражданином Доминики (не раньше чем через 5 лет сожительства на территории страны);

через инвестиции (данный вариант самый распространенный).

Большинство бизнесменов из стран ближнего зарубежья предпочитают как раз заключительный вариант, так как он самый действенный, мгновенный и качественный. В отличии от перечисленных способов, процесс принятия паспорта Доминики за инвестиции лишен многих требований и проблем.

В пользу паспорта как раз данной островной страны рассказывают следующие факты:

это самый дешевый карибский документ;

Доминика позволяет парное гражданство и обеспечивает секретность его принятия;

с документом Доминики можно навещать 119 стран без потребности декорирования виз, и в том числе Англию и страны Шенгенской зоны;

оптимальные налоговые критерии для ведения бизнеса и регистрации интернациональных организаций;

нет налогов на поднесение, наследие, капитал, любой мировой доход и недвижимость;

без проблем получить продолжительную визу в США и Канаду.

Данная платформа финансового гражданства имеет некоторые преимущества сравнивая с иными законными методами иммиграции и декорирования паспорта Доминики:

Например, это один из наиболее мгновенных способов получить 2-й документ – за 3-5 лет.

Помимо инвестора паспорта регистрируются участникам его семьи: супруге, детям до 28 лет, опекунам старше 55 лет.

Требований по проживанию нет – нет и ограничений для иммиграции на полуостров.

Платформа считается формальной, контролируется федеральными органами Доминики, а пользоваться ею можно лишь через лицензированного представителя, что обеспечивает ее долговечность.

На данный момент, принимая во внимание погодную картину в карибском районе и географическое размещение острова, не советуют выбирать опцию недвижимости миграционные представители Dominica residence permit. Так как инвестиция в государственный ресурс безвозвратная.

Ну, в общем свободный капитал может доставить больше заработка, чем реализация недвижимости. В стране, инфраструктуре которой периодически грозят ураганы, покупка недвижимости несет некоторые опасности.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *