Продажи Samsung Galaxy S III привысили 20 миллионов

14f8d300

Samsung Galaxy S III

Самый успешный из смартфонов Samsung на сегодняшний день, Samsung Galaxy S III установил новый рекорд по объему продаж в столь короткий срок, опередив предшественников в линейке Samsung Galaxy.

Напомним, Samsung Galaxy S III – флагманский Android-смартфон корейской компании, он вышел в продажу в конце мая. Смартфон обладает HD Super AMOLED дисплеем диагональю 4,8 дюйма, а также 8-мегапиксельной камерой. Samsung Galaxy S III оснащен специальным программным обеспечением, которое позволяет распознавать лица, жесты и голос. Он также имеет ряд дополнительных возможностей, которые повышают производительность и облегчают работу с устройством, благодаря технологии Smart Stay, функции S Beam и беспроводному обмену контентом AllShare Cast.

Развивая успешный старт продаж Samsung Galaxy S III, который был доступен в белом и синем корпусе, в ближайшее время Samsung Electronics представит флагманский смартфон в новых цветах корпуса: «красный гранат», «черный сапфир» и «серый титан». Samsung Galaxy S III в новых цветах корпуса появится в широкой продаже в России, начиная с сентября 2012 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *