Ирина Билык верит в инопланетный разум

14f8d300

Ирина Билык Оказалось, что Ирина Билык верит во все мистическое и знает, что в ее жизни много всего сверхъестественного. Ирина Билык верит в Бога, обращает внимание на различные знаки, видит вещие сны, а также, верит в существование НЛО и знает, что если бы она не стала певицей, то могла бы помогать людям видеть, что их ждет в будущем.

 Певица говорит, что сейчас старается никому не рассказывать о том, что может видеть наперед. Иногда только может позволить себе в шутку погадать по руке.

 Ирина признается, что мистика всегда присутствовала в ее жизни. Так, например, первым «звоночком» стали съемки клипа на песню «А я пливу у човні», который имел мистический характер. В ходе съемок использовалось много магических предметов. После съемок Ирина чувствовала себя очень плохо, заболела и даже чуть ли не умерла.

 А еще Ирина в этом году над островом Крит видела неопознанный летающий объект, изображение которого теперь хранит в домашнем архиве.

 Кстати, ко всему выше сказанному стоит добавить, что Ирина Билык является постоянным клиентом астрологов, и она убеждена, что главные события ее жизни предсказывают звезды.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *