Как Кейт Хадсон приводит себя в форму после родов

14f8d300

Кейт Хадсон Многие голливудские звезды после родов предпочитают сразу же возвращаться к работе на съемочные площадки, а не уходить в декретный отпуск. И только Кейт Хадсон рассказала, ценой каких усилий ей, а также другим звездным мамочкам, приходится приводить себя в желанную форму после беременности.

 На прошлой неделе Кейт блистала на открытии Венецианского фестиваля, а ее невероятно стройная фигура привела зрителей в полнейший восторг. Как оказалось, голливудской актрисе пришлось немало потрудиться, дабы добиться таких ошеломляющих результатов.

 Как рассказала сама актриса, дабы похудеть после первой беременности и привести себя в форму, ей пришлось потеть по шесть часов в день в спортзале. Она рассказала, что у нее было как минимум 45-55 минут кардио-тренировок, ну а потом час йоги или пилатеса, и все это трижды в день. Кроме этого актриса занималась и другими видами спорта, начиная от поездок на велосипеде и заканчивая танцами.

 К концу беременности своим вторым ребеночком актриса набрала шесть кило, поэтому сразу после родов ей пришлось приложить множество усилий к тому, чтобы вновь вернуть свой вес.

 В любом случае, регулярные тренировки и подсчет калорий – обычное дело для Кейт Хадсон. Как призналась сама актриса, она просто обожает пшеничные лепешки с кремом или повидлом, поэтому неудивительно, что она вынуждена так следить за своим весом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *