Ирина Шейк показала настоящую роскошь и парижский шик (Фото)

14f8d300

Ирина Шейк, Российская модель и подруга португальского футболиста Криштиана Роналду Ирина Шейк прогулялась по французской столице в нарядах из последних коллекций ведущих дизайнеров. Кадрами из этой фотосессии, которую снял известный фэшн-фотограф Мариано Виванко, с нами первым поделился блогер WantedGirl. 
Редакторы моды французского журнала L’Express Styles выделили сразу несколько фэшн-тенденций в этом сезоне, которые каждая модница должна взять на заметку — роскошное барокко, классический крой, меха психоделических цветов и мальчишеские наряды в шотландскую клетку. Как наглядно продемонстрировала Ирина, каждая девушка сможет найти себе наряд по вкусу и стилю!
Кроме того, на страницах журнала модель, разрывающаяся между двумя городами — Мадридом (там находится клуб ее возлюбленного — Real Madrid) и Нью-Йорком, дала несколько туристических советов (недавно о московских достопримечательностях рассказала ее коллега Наоми Кэмпбелл для журнала V), по любимым местам в Большом Яблоке. Кто же из моделей станет следующим гидом?
Источник: www.spletnik.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *