Мир в ожидании Samsung Galaxy S III в черном корпусе

14f8d300

Samsung Galaxy S III В мае 2012 года компания Samsung выпустила новый флагманский смартфон Galaxy S III, который выполнен в двух цветах корпуса — «морская галька» и «белый мрамор». Теперь стало известно, что совсем скоро может быть представлен Samsung Galaxy S III в чёрном корпусе, по крайней мере, его изображение было замечено на страничке Samsung Olympics в Facebook.

Пока неизвестно, когда новинка может появиться в продаже, но она обойдётся покупателю не дороже, чем синий или белый Samsung Galaxy S III. Скорее всего, это очередная международная версия, поэтому не стоит ждать поддержки LTE или двухъядерного процессора с тактовой частотой 1,5 ГГц.

Впрочем, релиз чёрного Samsung Galaxy S III — уже само по себе яркое событие для всего мира.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор смартфона Samsung Galaxy Nexus. Это эталонный смартфон на Google Android 4.0 ICS с экраном сверхвысокой плотности с диагональ 4.65 дюйма, всеми беспроводными технологиями, включая Bluetooth 3.0 и NFC. Он создан, чтобы демонстрировать, на что способна новейшая версия операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwitch, и разрабатывался для этого совместно Google и Samsung. Подробнее об этом читайте в статье «Samsung Galaxy Nexus: обзор и тест i9250».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *