Охранники Жвании напали на оппозиционера

14f8d300

Жвания

На встрече присутствовало все руководство Овидиопольского района и, в частности, председатель Овидиопольской райадминистрации Михаил Жидков, передает Репортер.

На встрече с бюджетниками Давид Жвания раздавал цветы, сертификаты на кровати, компьютеры и другие вещи. На улице перед зданием райадминистрации стояли автобусы с символикой Партии регионов, которые, со слов Жвании, появились благодаря «Народному Бюджету» и лично ему. Видеосъемку всего, что происходило на улице и в зале, вел представитель объединенной оппозиции Владимир Гидирим.

Сразу после окончания встречи с Д. Жванией В. Гидирим направился из актового зала на улицу. Однако в вестибюле его окружили шесть мужчин, предположительно, охранников Жвании, которые, угрожая Гидириму «кончить на месте» если тот окажет сопротивление, забрали у него камеру с записанным видео.

«Мы делаем добрые дела, а нас снимают наши противники…», — так объяснил свои действия один из телохранителей Владимиру Гидириму.

Напомним, ранее суд признал факт непрямого подкупа избирателей со стороны Давида Жвании. Об этом рассказал в ходе пресс-конференции кандидат в нардепы по округу №140 Сергей Шумский.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *