Кэмерон Диаз напишет книгу

14f8d300

Кэмерон Диаз  Чтобы поддерживать себя в хорошей форме, Кэмерон Диаз, как и большинство ее коллег, активно занимается спортом. Как раз этой теме будет посвящена ее будущая книга.
Кэмерон в следующем месяце исполняется 40 лет, и к важной дате она решила освоить новую для себя сферу и написать добротную книгу о красоте и здоровье. Издательский дом Harper Collins в среду уже объявил о том, что звезда «Маски» и «Ангелов Чарли» заключила соглашение на выход книги о здоровом образе жизни.
Пока у будущего опуса Диаз нет названия, но известно, что писательский труд актрисы должен быть опубликован осенью 2013 года. По словам издателей, Кэмерон поделится с молодыми женщинами советами по здоровью, фитнесу, питанию и комплексному подходу к хорошему самочувствию.
Актриса надеется «увлечь и поддержать» женщин. Сама она не раз говорила о важности фитнеса и правильного питания и признавалась, что не прочь поделиться накопленными знаниями.
Уж к ее-то мнению точно хочется прислушаться, ведь Кэмерон Диаз считается одной из самых подтянутых и стройных актрис. Интересно, что хрупкая блондинка может дать неплохие советы и по экстремальным видам спорта. Она —  большая любительница виндсерфинга и по себе знает, с какой осторожностью надо испытывать себя в опасной среде. Однажды во время морских развлечений актриса получила собственной доской по лицу и сломала нос. К счастью, на внешности Кэмерон то происшествие почти не отразилось.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *