Две украинки попали в список красивых спортсменок Олимпиады

14f8d300

красота

По результатам опроса украинская триатлонистка Юлия Елистратова оказалась на восьмом месте, а легкоатлетка Виктория Рыбалко замкнула десятку олимпийских красавиц.

Тройку лидеров рейтинга составили россиянки. Первое место заняла россиянка Каролина Севастьянова, завоевавшая в групповом многоборье по художественной гимнастике золото.

На втором месте оказалась российская легкоатлетка Ксения Вдовина, участвовавшая в эстафете олимпийского огня Лондон-2012.

Третье место в рейтинге самых красивых спортсменок заняла звезда российского тенниса Мария Шарапова, завоевавшая на этой Олимпиаде серебряную медаль.

В шаге от лидеров остановилась Елена Исинбаева — знаменитая российская прыгунья с шестом, двукратная олимпийская чемпионка, завоевавшая бронзу в Лондоне.

На пятом месте находится представительница Казахстана — гимнастка Анна Алябьева.

На шестом месте – гимнастка из Узбекистана Ульяна Трофимова, которая на тренеровке в олимпийском Лондоне сломала ногу.

На седьмом месте в рейтинге находится белорусская пловчиха Александра Герасименя, завоевавшая для Беларуси два серебра.

Российская гимнастка Алия Мустафина, завоевавшая на Олимпиаде-2012 золото, серебро и две бронзы, заняла девятое место рейтинга.

Опрос проводился с 27 июля по 12 августа с участием 17200 человек из России, Украины, Беларуси, Казахстана, Молдавии, Армении, Азербайджана, Узбекистана и Киргизии.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *