Известная поп-певица искромсала себе волосы ножницами (Фото)

14f8d300

Майли Сайрус 19-летняя блондинка Майли Сайрус решила резко сменить имидж, а чтобы поразить своих поклонников в самое сердце, девушка решилась сделать причёску в стиле «панк»!
Юная и романтичная принцесса в мгновение ока превратилась в гордого и скандального подростка. Близкие Майли говорят, что таким образом девушка захотела подчеркнуть тот факт, что она не готова к семейной жизни со своим бойфрендом Лайамом Хемсвортом, за которого пресса упорно её выдавала замуж этим летом.
Недрогнувшей рукой стилист сначала отрезал локоны девушки, а потом воспользовался машинкой, чтобы подровнять края новой причёски красотки. Фанаты звезды были просто в шоке от такого поступка Сайрус и тут же начали её критиковать, на что певица довольно резко ответила, что это касается только её и чужого мнения она терпеть не собирается.
Так же девушка обновила и свой гардероб, прикупив кучу одежды в стиле «панк» и «эмо-кид». В первую очередь Майли приобрела металлическую цепочку, чёрный свитер и тяжёлые бутсы на шнуровке!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *