Раздача ключей World of Warcraft: Mists of Pandaria

14f8d300

World of Warcraft: Mists of Pandaria Раздача будет проходить в три этапа, но для общего удобства заявки мы принимаем только один раз. Участвовать могут абсолютно все зарегистрированные посетители нашего сайта, за один небольшим исключением — если аккаунт создан после 13-го августа, то, увы, принять участие у вас не получится. Подобный шаг предпринят с целью защиты от фейковых аккаунтов и мультирегистраций. Только честная борьба, друзья!

Как мы уже писали, раздача пройдет в три этапа. Если неподкупный и непредвзятый робот, определяющий счастливчиков, выберет вас, то в последующих этапах вы автоматически участвовать не сможете. В одни руки мы выдаем только один ключ. Получив заветный код, вам останется лишь проследовать на Battle.net, создать там аккаунт (авторизоваться, если таковой уже имеется), зайти в раздел управления учетной записью и нажать на кнопку «Прикрепить игру», после чего вам предложат ввести ключ и скачать клиент игры.

Свои заявки оставляйте тут. Завтра, примерно в 14:00 по московскому времени, мы раздадим первую партию ключей. Вам останется только зайти на эту страничку и проверить, так ли сложились звезды. Однако сразу же предупреждаем — ключей не так уж много! Если вдруг вам не повезет, то не расстраивайтесь — будет еще две раздачи, так что шансы есть. О новых раздачах мы напишем отдельно. Следите за обновлениями сайта и удачи!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *