Беспроводные устройства Mobile Widgets

14f8d300

Mobile Widgets

Как утверждает производитель, две ключевых характеристики новой линейки устройств Mobile Widgets – это мобильность и беспроводное подключение. Каждое из устройств является компактным для транспортировки, а некоторые настолько малы, что без труда умещаются в карман.

ECS Mini

Серия Pocket WiFi от ECS включает в себя три компактных и многофункциональных устройства, которые снабдят пользователя беспроводным доступом. Их размер варьируется от портативного и подходящего для домашнего использования Mini до карманного Tiny и тонкого Skinny, подходящего для путешественников. Карманные устройства Pocket WiFi оснащают Wi-Fi компьютеры, телевизоры, игровые приставки и практически любые устройств с сокетом LAN. К тому же они расширяют область покрытия уже существующей беспроводной сети.

ECS Tiny

Серия карманных устройств громкой связи Pocket Speakerphone от ECS включает в себя две простых в использовании модели: eZ Bun и eZ Bun bt. Оба устройства обладают литий-ионным аккумулятором и легко подзаряжаются через USB. Модель eZ Bun создана специально для офисного использования и обладает усовершенствованной функцией подавления помех и чувствительным микрофон с трехметровым радиусом охвата. Благодаря разъему в 3,5 мм и порту USB данный динамик со встроенным микрофоном можно подключить к ноутбукам, компьютерам и планшетным ПК. Вторая модель, eZ Bun bt, подключаемая через Bluetooth, создана для повседневного использования и позволяет осуществлять звонки по громкой связи, а также может послужить динамиком для воспроизведения музыки с телефонов, ноутбуков и других устройств.

ECS eZ Bun

Компактный гаджет R100 Wi-Bridge от ECS — решение для установления связи между цифровыми устройствами. Если подключить R100 Wi-Bridge к телевизору или проектору через разъем HDMI или VGA, то фильмы, игры и музыку, хранящиеся на компьютере, смартфоне или планшетном ПК, могут быть легко переданы через Wi-Fi на домашний кинотеатр. Благодаря соединению с высокой пропускной способностью и двухдиапазонным R100 вы сможете просматривать фильмы формата Blu-ray 1080p HD без сбоев и зависаний.

ECS Wi-Bridge R100

Источник: ECS

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *