Газзаев отказал «Динамо»

14f8d300

Валерий Газзаев Об этом сообщает «15-й регион» со ссылкой на главу правительства Северной Осетии Сергея Такоева.

Такоев подтвердил, что в адрес Газзаева «было конкретное и настойчивое предложение от этого футбольного клуба». Однако, по словам главы Северной Осетии, «при всем его уважении к своему бывшему клубу и дружеские отношения с его руководством, Валерий Георгиевич счел невозможным в данной ситуации переходить куда-либо из ‘Алании'».

По словам Такоева, владикавказский клуб в этом сезоне «начинает новый этап в своей истории». По всей видимости, слова Такоева касались заключенного в июле 2012 года контракта с «РусГидро», по которому крупнейшая в России гидроэнергетическая компания завладела контрольным пакетом акций футбольного клуба.

О грядущем назначении Газзаева на пост главного тренера «Динамо» утром 13 августа сообщил сайт Sports.ru со ссылкой на собственные источники.

Московский клуб остался без главного тренера после того, как проиграл три стартовых матча подряд в новом сезоне премьер-лиги, не забив ни одного мяча. наиболее крупное поражение динамовцы потерпели от «Спартака» — 0:4. После этой игры тренер бело-голубых Сергей Силкин подал в отставку. Его место временно занял Дмитрий Хохлов, однако и под его руководством динамовцы потерпели поражение с сухим счетом — от казанского «Рубина» (0:2). Старт в сезоне 2012/2013 стал худшим для «Динамо» за всю историю чемпионатов России.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *