Subaru выводит на российский рынок BRZ и Forester tS

14f8d300

Subaru Итак, в этом году для заказа будут доступны порядка 60 автомобилей Subaru BRZ и 99 автомобилей лимитированной версии Forester tS. Прием заявок будет открыт 27 августа в 12:00, а первые покупатели смогут получить свои автомобили уже в начале сентября.

«В связи с ограниченным количеством позиций Subaru приняла решение о продаже данных моделей через свой официальный сайт www.subaru.ru, чтобы любой желающий имел равные шансы на покупку, вне зависимости от наличия автомобиля у ближайшего дилера», – отмечают в пресс-службе компании.

Напомним, что Subaru BRZ оснащен 2,0-литровым горизонтально-оппозитным двигателем Subaru Boxer и задним приводом. Автомобиль представлен в традиционном для японской марки цвете WR Blue Mica в комплектации NG с кожаным салоном и оснащен механической трансмиссией. Рекомендованная розничная стоимость модели составляет 1 436 000 рублей.

В свою очередь Forester tS (сокращение от «Tuned by STI») оснащен 2,5-литровым двигателем Subaru Boxer с турбонаддувом, 5-ступенчатoй автоматической трансмиссией, которая также устанавливается на модель WRX STI, и «оригинальным оснащением от STI», отмечают в компании. Кроме того, автомобиль получил двойной спортивный глушитель, легкосплавные диски с эмблемой STI с золотым покрытием и спортивные передние сидения из Alcantara. Модель также представлена в цвете WR Blue Mica, а ее рекомендованная розничная стоимость составляет 2 130 000 рублей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *