Рианна является самой популярной звездой в социальных сетях

14f8d300

rihanna Первое место в этом списке занимает популярная певица Рианна. Несмотря на то, что исполнительнице всего 24 года, она уже имеет мировую славу и насчитывает около 59,6 миллионов поклонников в Facebook, а также 23,8 миллионов почитателей своего творчества в Твиттере. Вс это барбадосская красавица получила благодаря тому, что регулярно выкладывает свои фото и делится своими мыслями на страницах социальных сетей, за что её поклонники любят ещё больше.

 Вторая позиция среди самых читаемых знаменитостей принадлежит эпатажной исполнительнице Lady Gaga. Экстравагантная Леди Гага, только на Facebook, имеет 53 миллиона подписчиков, где регулярно рассказывает о своих выходках. В Твиттере она себя ведёт иначе и выкладывает преимущественно фото разных нарядов и причёсок.

 В тройку лидеров также вошёл кумир тинэйджеров Джастин Бибер. Только в Детройте, откуда юный исполнитель родом, у него насчитывается 11,9 читателей в Твиттере. А в Facebook у него более 60 миллионов почитателей. Джастин Бибер также использует социальные сети для того,чтобы рекламировать свой новый альбом «Believe».

 Четвёртое место занял суровый рэпер Эминем, который всего немного не дотянул до тройки лидеров.

 На пятой строчке вместе со своей многочисленной аудиторией в Facebook расположилась исполнительница – Кэти Перри.

 Шестой стала колумбийская певица Шакира, которая даже решила отпраздновать то, что число читателей её странички перевалило за 50 миллионов, и, одев на голову праздничный колпак и взяв в руки воздушный шарик, радостно приветствовала новых читателей.

 Седьмым стал известный футболист Криштиану Роналду, который регулярно выкладывает совместные фото со своей девушкой Ириной Шейк и благодаря этому ещё больше увеличивает читаемость своей странички.

 На 8 месте кантри-исполнительница Тэйлор Свифт, которая выкладывает ежедневные отчёты о своей звёздной жизни.

 40 миллионов поклонников на Facebook и 9 место в данном списке имеет исполнитель Лил Уэйн.

 Закрывает этот список милая молоденькая певица Селена Гомес, кторая занимает 10 позицию в списке самых популярных звёзд в социальных сетях по версии авторитетного журнала Forbes.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *