Подробности нового Land Rover Freelander 2

14f8d300

Land Rover Freelander 2 Стали известны подробности об обновленном Land Rover Freelander 2, который дебютирует на Московском автосалоне на следующей неделе. Во внешности модели изменений минимум –светодиодные задние фонари, а также новые 17-дюймовые литые диски, сообщает AutoExpress.

Салон Land Rover Freelander 2 станет более солидным и узнаваемым. Автомобиль получит 7-дюймовый сенсорный экран с расширенными функциями, новую центральную консоль, голосовую систему управления с визуальными подсказками, а также камеру заднего вида.

Под капотом автомобиля окажется привычный для модели мотор. Так, приобрести новинку можно будет с 2,2-литровым турбодизелем мощностью в 150 л.с. Также будет доступна и более мощная модификация с данным агрегатом – 187 л.с. Кроме того, покупатель сможет выбрать обновленный Land Rover Freelander 2 как с полным, так и с только передним приводом.

Ранее рестайлинговый Land Rover Freelander 2 был замечен во время тестов в Европе. Первоначально ожидалось, что обновленную версию городского кроссовера представят на мотор-шоу в Париже в сентябре.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *