Роберт Паттинсон готов простить свою возлюбленную за измену

14f8d300

Роберт Паттинсон,Кристен Стюарт  На прошлой неделе СМИ сообщили, что ради детей модель и актриса Либерти Росс готова простить неверного супруга, режиссера Руперата Сандерса. А вот Роберт Паттинсон якобы знать ничего не хочет о своей бывшей возлюбленной Кристен Стюарт.
12 августа Кристен не появилась на пресс-конференции посвященной  выходу заключительной части «Сумеречной саги», на которой присутствовал практически весь основной актерский состав. По слухам актриса «пережидает бурю» на калифорнийской вилле своего друга продюсера Джованни Аньелли.
Между тем по неподтвержденной информации Либерти Росс устала от шумихи и решила подать на развод с Рупертом Сандерсом. Как заявляет источник, Либерти намерена забрать детей и вернуться на родину в Великобританию:
«Либерти не имеет ничего против того, чтобы Руперт виделся с детьми, но она не видит смысла больше оставаться в США, учитывая, что ее семья и друзья живут в Великобритании. Ее больше ничего не держит в США, Росс считает, что дети еще малы и легко переживут смену школы.»
В то время, как брак Сандерса трещит по швам, похоже Паттинсон немного остыл и готов встретиться со своей бывшей влюбленной, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию. Как заявляют друзья актера, Роб готов простить измену.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *