15 августа сборная Украины гостеприимно примет Чехию

14f8d300

сборная,Украины Соперник у нашей команды довольно непростой — сборная Чехии. На Евро-2012 чехи вышли из группы А с первого места и в четвертьфинале проиграли Португалии со счетом 0:1, поэтому нашим футболистам не стоит ожидать легкой прогулки. Да и последний матч между командами завершился погромом наших со счетом 0:4.

Заявка Олега Блохина на этот товарищеский матч выглядит следующим образом:

Вратари: Андрей Дикань, Андрей Пятов, Максим Коваль.

Защитники: Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Тарас Михалик, Евгений Хачериди, Виталий Мандзюк, Богдан Бутко, Евгений Селин.

Полузащитники: Олег Гусев, Денис Гармаш, Андрей Ярмоленко, Евгений Коноплянка, Руслан Ротань, Сергей Назаренко, Роман Безус, Тарас Степаненко, Анатолий Тимощук.

Форварды: Роман Зозуля, Марко Девич, Евгений Селезнев.

Как видите, в ней нет Шевченко и Воронина. Они обещали закончить карьеру после Евро, но сыграть перед этим прощальный матч. Зато есть два игрока, которые не участвовали в европейском чемпионате — это Роман Зозуля из «Днепра» и Роман Безус из «Ворсклы». Оба отлично показали себя в молодежной сборной и теперь, видимо, будут часто появляться на поле в футболках основной команды.

Этот матч является подготовительной встречей перед очень важным циклом поединков — серией отборочных игр на чемпионат мира по футболу, который пройдет в Бразилии в 2014 году, сообщает svit24.net.

Начало поединка Украина — Чехия запланировано на 21:00. Прямая трансляция на телеканале «Интер».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *