Джастин Тимберлэйк опроверг информацию о свадьбе

14f8d300

Бил,Тимберлейк Джессика Бил и Джастин Тимберлэйк опровергли информацию о том, что сыграли свадьбу. Как утверждали американские журналисты, голливудская пара, последовав примеру Натали Портман и Бенджамина Милльпье, устроили тайную церемонию бракосочетания. Однако эта информация оказалась недостоверной.

Члены семьи Джастина Тимберлэйка, сообщили, что в минувшие выходные он находился в Пуэрто Рико на съемках фильма Runner, Runner. В свою очередь Джессика Бил была занята промо-туром ремейка фильма Вспомнить все.  

Причину, почему в Сети появилась информация об их свадьбе, называют неверную трактовку записей в Twitter некоторых публичных персон. Например, многие издания ссылались на голливудскую колумнистку Джаннет Карлтон. 18 августа она написала, что актеры решили пожениться «по-быстрому».

Напомним, прошло уже больше полугода с тех пор, как Джастин Тимберлэйк сделал предложение своей возлюбленной Джессике Бил. Однако поклонники пары никак не могли дождаться заветного дня Х, когда голливудские звезды наконец-то свяжут себя узами брака. Поговаривали, что Тимберлэйк еще не уверен до конца, хочет ли он связать жизнь с Бил.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *