Как вызвать ревность у мужчины

14f8d300

ревность Человек является сложным механизмом, который построен на эмоциях, чувствах, требованиях к себе самому и к окружающим. Человек – это живой организм, который каждый день подвергается стрессам, один из которых — ревность.

На почве ревности возможно совершить непоправимые поступки, о которых потом будешь жалеть всю жизнь. Ревность может проявляться в различной форме. Это может быть легкое подтрунивание или же вспышки гнева. Ревность может довести до злобной мести или даже до убийства. Кстати, ревность не всегда сопровождается высокими чувствами. Иногда она проявляется из-за собственничества и боязни потерять свое и личное.

Очень часто ревность является хорошей составляющей в отношениях. Это отличный способ, чтобы приблизить к себе человека. Ревность вызывают по разным причинам. Кто–то хочет позлить человека, кто–то влюбить в себя. Но вызвать состояние ревности бывает не так уж и легко.

Если вы хотите вызвать у партнера ревность, больше времени проводите у зеркала, надевайте сексуальное белье на встречу с подругами, купите короткую юбку и чулки. Эффект будет колоссальный.

У мужчины проявляется интерес, куда вы собираетесь, с кем проводите время и для кого надеваете сексуальное нижнее белье. Если вы скажете ему, что идете к подруге, этот ответ его не удовлетворит, и он будет терзаться сомнением и ревностью. Таким поведением девушка дает понять партнеру, что она востребована и ничуть не обделена мужским вниманием.

Так же вызвать ревность можно игнорируя мужчину. Не отвечать на звонки, отказываться от свиданий, избегать встреч с ним. Этим можно вызвать бурную страсть у мужчины и привязать его к себе.

Чтобы вызвать у мужчины ревность достаточно придумать несуществующего персонажа, делать вид, что вы ему звоните и договариваетесь о встрече. На выдуманные встречи с мнимым мужчиной одеваться стоит вызывающе. Когда любимый спросит, кто вам звонил, скажите, что просто сотрудник. Это ответ его, конечно, не устроит, и он будет пытаться узнать подробности.

Главное, не переусердствовать в попытке вызвать у мужчины ревность. Важно не переступить грань любви и ненависти. Иначе последствия могут быть плачевными. Вы можете наоборот потерять своего любимого навсегда. Тогда будет тяжело ему доказать, что это была просто игра.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *