Как научиться быть хорошей женой

14f8d300

хозяйка Скорей всего, в разрыве отношений никто не виноват, просто девушки часто выходят замуж за образ, который сами себе придумали, а не за реального человека. После медового месяца возвращается реальность, и они понимают, что вышли замуж не за того мужчину, который будет каждый день приносить им цветы. Несомненно, и мужчины чувствуют тоже самое, по отношению к девушкам. Вот тогда и начинаются проблемы.

Большинство мужчин предпочитают видеть жену в роли хранительницы газовой плиты. Придя домой, он всегда хочет иметь вкусный ужин. Жена должна его накормить, заниматься детьми, домом, а так же не отвлекать его от просмотра телевизора.

Всем известно, что забота о потомстве всегда лежала на плечах женщин, так что удивительного здесь ничего нет. Приготовить обед тоже проблема женщин. Если данная картина семейной жизни близка вашему сердцу, значит все замечательно, и идеал вашего мужа совпадает с вашим идеалом. Но смотрите, не перестарайтесь, иначе ваш муж будет подходить к вам только для того, чтобы насытиться обедом, а по поводу остальных радостей жизни будет обращаться к другим.

Женщины все разные и далеко не всем подходит такой образ жизни, какой предлагают мужчины. Если вы будете просто претворяться, что вас все устраивает, это будет не совсем благоприятно для вашего здоровья и отношений с мужем.

Самым злейшим врагом супружеских взаимоотношений является скука. Именно из- за скуки мужчины идут налево. В таком случае надо сделать так, чтобы ваш муж ходил налево только к вам. Достаточно представить, что к вам сейчас придет не муж с работы, а любовник. Приготовьте изысканный ужин, наденьте кружевное платье и создайте в квартире атмосферу таинственности. Как только муж зайдет, одарите его искренней улыбкой радости и не задавайте лишних и глупых вопросов. В такой вечер вы будете беседовать только о вас двоих, и он запомнится надолго.

Всегда стоит поэкспериментировать самым необычным способом. Результаты таких экспериментов скорей всего окажутся неожиданными для вас и вашего супруга. Попробуйте это сделать, скучно не будет точно.

Для того чтобы в семье всегда была гармония, необходимо чтобы ожидания супругов оправдывались по отношению друг к другу. Так же, в супружеской жизни важную роль играет разнообразие. Если кто-то из супругов играет постоянно одну роль, в результате это приведет к разрушению отношений и конфликтам. Иногда эти конфликты решить самостоятельно довольно сложно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *