15-летняя калужанка родила ребенка от уголовника

14f8d300

тюрьма

Об этом 15 августа сообщила корреспонденту ИА REGNUM старший следователь следственного отдела по городу Калуге СУ СКР по Калужской области Виктория Корзенкова.

По ее словам, еще будучи 14-летнней девочка познакомилась с мужчиной в общей компании. Через некоторое время они стали вместе жить, и у них родился ребенок. Сейчас мужчина находится в СИЗО за воровство в июне этого года, тем не менее, предлагает молодой матери узаконить отношения. В соответствии с примечанием к статье 134 УК РФ вступление в брак с потерпевшей освобождает его от уголовной ответственности. Однако женщина пояснила, что слишком молода для брака, и окончательного ответа пока не дала.

Для наличия состава преступления требуется установить, достигла ли девушка к началу отношений половой зрелости. Необходимое исследование уже проводится. В зависимости от его результатов будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела, по факту совращения несовершеннолетней. Кстати, молодая мама не спешит заботиться о грудничке. Женщина постоянно оставляет ребенка на свою нетрезвую мать, а сама ведет разгульный образ жизни.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *