Анастасию Приходько муж измучил своей ревностью

14f8d300

Анастасия Приходько, Нурик Кухилава Совсем недавно счастливая Анастасия Приходько стала законной женой Нурика Кухилавы, от которого звезда имеет ребёнка. Вот только не долго длилась спокойная жизнь певицы — оказывается, что её муж терпеть не может, когда на его красавицу-жену заглядываются чужие мужчины!
Особенно ярко сильная ревность Нурика проявилась летом, когда семья поехала отдыхать в Анталию без своей двухлетней дочери, которую оставили на попечение мамы Насти. Первые два дня молодожёны развлекались в номере отеля, а потом таки смогли выбраться на пляж. Вот только злая участь постигла Приходько — мало того, что супруг разрешил ей только три раза искупаться, так ещё и заставил одеть нелепые шорты!
Потом смущённая Настя долго оправдывалась перед журналистами, объясняя каприз мужа его дикой ревностью. Приходько говорит, что Кухилава весьма вспыльчивый человек и когда он замечает, что на его жену начинают глазеть незнакомцы, парень тут же начинает весьма резко «наезжать» на соглядатаев. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *