Почему Crytek отменила Project Jelena

14f8d300

crytek

На самом деле, Елена — девушка, которая появлялась в различных демонстрационных техно-демках CryEngine 3. Кроме того, лесные карты, показанные в одной из демонстрации CryEngine 3, являлись частью одного из уровней Project Jelena. В конце-концов, глава компании Crytek Цеват Йерли еще в 2009 году признался, что тот лесной уровень являлся часть одного из неанонсированных проектов.

Также один из бывших дизайнеров компании Crytek Мацей Куциара разместил на своем сайте несколько концепт-артов Project Jelena, по которым можно заметить, что в отмененной игре было два главных героя: мужчина и девушка. На одном из концепт-артов, мы можем увидеть главных героев, скрывающихся от группы людей, а на другом можно заметить, как главные герои ведут какие-то поиски у разбитого автомобиля.

Совершенно очевидно, что данный проект имеет некое сходство с новой игрой от студии Naughty Dog The Last of Us. Также стоит отметить, что после сотрудничества с Crytek, Мацей Куциара присоединился к команде разработчиков Naughty Dog.

В целом, Project Jelena казался интересным проектом. На данный момент неизвестно, почему компания Crytek решила отменить данную игру.

Концепт-арты Project Jelena:

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *