Особенности лечебных кормов

14f8d300

Рецептура лечебных кормов проектируется экспертами вместе с ветеринарными медицинскими работниками. Вследствие этого диеты имеют особенный состав, который сохраняет здоровое положение воспитанника. Купить лечебные корма для собак можно на сайте bestforpet.store.

Состав
Скрупулезно обдуманный и равновесный рацион сможет помочь оставить энергичность и состояние жизни животного с резкими и приобретенными болезнями. В абсолютное большинство рецептур входят:

Углеводы. Злаковые считаются отличным источником углеводов и клетчатки;

Белки с повышенной ступенью усвоения. В первую очередь применяется белок животного возникновения (птица, сплетня), а временами, при аллергических реакциях, прибавляется и постный белок.

Жиры постные и животные (Альфа 6, Альфа 3).

Пребиотики и сорбенты.

Иные калорийные вещества, которые форсируют процесс излечения.

Нужно помнить, что состав находится в зависимости от того, при каком заболевании назначается диетический рацион. Все диеты проходят скрупулезный соблюдение стандартов, вследствие этого владелец вполне может быть убежден в том, что его воспитанник приобретает все нужное.

Состав лечебных кормов для собак

Особенный баланс элементов и калорийных препаратов
Ветеринарный рацион спроектирован для животных с некоторым заболеванием, вследствие этого он имеет подходящее числа белков, жиров, витаминов и минералов.

При определенных патологиях животному противопоказаны точные вещества – к примеру, при почечной недостаточности нужно хранить уровень фосфора на максимальной планке. Как следствие, в корме животного при болезнях почек элемент будет находиться в большем количестве сравнивая с обыденным меню.

Иная картина – при сердечной недостаточности нужно уменьшить нагрузку на сердце, вследствие этого в меню Cardiac находится подходящее число натрия, магния и калия. А жиров в диете больше, чем в обыденном питании для взрослых животных.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *